RU  UA

Артур Мартовицкий: мост, который обвалился это реальное бездействие чиновников

После обрушения моста в Павлоградском районе, народный депутат Украины Артур Мартовицкий раскритиковал действия чиновников, которые это допустили.

На своей странице в Фейсбук он написал, что это реальное бездействие, которое привело к таким последсвиям.

"Дякувати Богу, обійшлось без травмованих і загиблих. За словами Руслана, водія вантажівки, ні попереджувальних, ні заборонних дорожніх знаків він не бачив. Навіть – тимчасових. Представники Облавтодору, які вночі «провідали» його після аварії, підтвердили, що міст з квітня – аварійний. Тобто, знали й не вжили ніяких заходів, щоб попередити водіїв про небезпеку. ", написал А. Мартовицкий.

Жители улицы Криничной через которую теперь поедет еще больше грузовиков, в отчаянии: потому-что еще быстрее будут разрушаться их дома, а они сами - задыхаться от пыли и прятать детей от машин.

Зі свого боку я, як і обіцяв 8 липня під час зустрічі з мешканцями вул. Кринична, підготував депутатське звернення з вимогою вжити негайних заходів для вирішення нагальних питань мешканців с. Нова Дача на адресу голови ОДА, передав і зареєстрував його. Влада зобов’язана опікуватися проблемами пересічних громадян і вирішувати їх! -,написал А. Мартовицкий

Напомним, что жители улицы Криничной не раз выходили перекрывать дорогу и просили запретить ездить грузовикам возле их домов.Комментарии